Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.. Или я ни чего не понимаю в жизни или мир перевернулся от него веяло холодом пришлось уйти в сторону сегодня он признался мне в любви что это шутка, игра, с его стороны или он правда - вопрос №4174484

любит меня? Сама не ожидала этого… Олег 26 06 1980 Наталья 24 061974

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!  Да, это настоящие чувства у него. Почему  это для Вас  игра?

    январь 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Хдравствуйте, да у меня аж карты перевернулись на вас, полный беспредел у вас. Два мужчины один не такого положения, второй при высоком положении, от них одни несчастья, денег у них много, но мозгов нет, много кровушки вашей еще попьют.

    январь 29, 2021 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Просто Ваш мужчина двойственная натура, он иногда сам не знает чего хочет. Не романтик, проявлять открыто чувства не умеет, но испытывает к Вам нежные чувства.

    январь 29, 2021 г.