Планирую переезд в США в этом году.жду открытия посольства для получения визы. Когда снова заработают посольства и удастся ли переехать? Переезжать буду сама или кто то поможет ? Александра - вопрос №4174776

17.12.1993 в 19.55 минск изображение из вопроса - Планирую переезд в США в этом году.жду открытия посольства для получения визы. Когда снова заработают посольства и удастся ли переехать? Переезжать буду сама или кто то поможет ? Александра

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Март месяц ожидайте. У вас закладывает я сейчас программа на 12 лет.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Никуда вы не переведите. И неважно когда начнут работать посольства. Грёзы и иллюзии и ничего реального в планировании.

    январь 25, 2021 г.