Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте я Мария 09.02.1999, что меня ждёт в плане любви в период февраля-мая, познакомлюсь ли я с парням, будут у меня отношения, знакома ли я с ним какой он . - вопрос №4174949

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Мария в феврале вас ждет новое знакомство и хорошие отношения.

    январь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения с молодым темноволосым мужчиной, с цветами и подарками.

    январь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет внимание от мужчин

    январь 24, 2021 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы познакомитесь с молодым человеком во второй половине года. Сейчас пока рядом с Вами нет его.
    Будут отношения, не стремительные, но серьезные
    Удачи Вам и всех благ

    январь 24, 2021 г.

    Клыгин Виталий

    797-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 месяцев перспективных отношений я не вижу, не торопитесь, Ваш мужчина еще в пути к вам

    январь 24, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Знакомств не будет.На вас негатив, отвернулись все.Это порча и её нужно быстрее снимать.

    январь 25, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет внимание от мужчина и возможны отношения.

    январь 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Если говорить об отношениях, где будет присутствовать гармония и любовь, то это будет ни в этом году. В этом году будет знакомство ближе к весне (тепло ощущается), но оно приведет к ссоре и расставанию. хотя, по-началу все будет идти очень даже хорошо

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да познакомитесь. Будут отношения с парнем по страше вас.

    январь 25, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    У вас постоянно есть кто-то рядом из парней. Но, девушка с которой вы много общайтесь постоянно критикует ваш выбор. В марте будет знаковое знакомство, не пропустите!

    январь 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы познакомитесь с парнем, у вас будут отношения, он энергичный красивый.

    январь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец зимы начало весны вас ждёт удача будет у вас знакомство построения отношения он будет старше вас на пару лет не более.

    январь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Двое мужчин будет.
    Выбор сделаете сами
    Мужчина один скоро предложение сделает в этом году, но вы ему откажете
    Появится позже другой мужчина огненной стихии овен,  лев, стрелец
    С ним встречаться будете.
    Полностью немного, русые волосы, коротко стрижен, светлые глаза

    январь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/buF6iNRCZYE

    всех благ!

    январь 25, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не познакомитесь. Отношений не будет.

    январь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть отношения со знакомым парнем, но другого тоже встретите уже весной-летом. С ним могут быть длительные и благополучные отношения. Парень высокого роста, волосы пепельные, любит играть в какие-то игры, возможно, спортивные. У него хороший голос, он очень приятен в общении.

    январь 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем окружении есть парень влюбленный в вас.С ним будут у вас отношения.

    январь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вам нравится один симпатичный молодой человек, с ним могут сложиться красивые и романтичные отношения. Девушка Вы тонкая, светлая, мудрая и нежная и надолго одна не останетесь, будет возле Вас надежный и верный парень.

    январь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    У вас в эти месяцы начнется яркая личная жизнь.Вы будете общаться с мужчиной и вам не надо будет так переживать.как в прошлом.Это мужчина будет новый, с прошлоым вы распрощаетесь.Идет гармония с мужчиной, он будет ваш человек.Флирт, романтика, встречи.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, успех в любви Вас ждет во второй половине года.

    январь 29, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!
    У вас сильный энергетический упадок и состояние, близкое к депрессивному. Мне показывают, что ваша жизнь стала настолько монотонной — вам даже времени для себя сложно найти, не говоря уже о какой-то поездке на отдых или чем-то еще. Но уже в течение двух недель, ваше состояние будет энергетически сильным, вы сможете восстановится, придет уверенность в себе. На вас обращают мужчины и вы нравитесь многим. Мария, вы знакомы уже с тем, кто бы хотел бы быть с вами, он появиться, после мая, сейчас у этого парня есть отношения, но он вас забыть не может, вы его в прошлом зацепили и он теперь понимает, что вы та, с кем он хотел бы соединится. Он высокий, худой, красив, русый, молодой парень. После мая, я увидела еще будут знакомства, вам понравятся оба парня, новых с кем вы познакомитесь, оба парня будут в будущем иметь влияние на вас и на вашу жизнь. Будете не спешить, а делать долго свой выбор.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет серьезный разговор, прояснение отношений с мужчиной которого вы знаете. И их дальнейшее развитие.

    январь 29, 2021 г.