Эзотерика

vip

Добрый вечер. По моей вине расстался со мной молодой человек. Мы ещё будем вместе, есть шанс? - вопрос №4174981

изображение из вопроса - Добрый вечер. По моей вине расстался со мной молодой человек. Мы ещё будем вместе, есть шанс? изображение из вопроса - Добрый вечер. По моей вине расстался со мной молодой человек. Мы ещё будем вместе, есть шанс?

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее всего нет.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть еще шанс

    январь 25, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Расстались не по вашей вине.Я бы сказала без причины.Другая девушка наколдовала, снимите магию и вернётся.

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы он не хотел расстаться, то и не расстались бы. А при желании выйти из отношений можно всегда найти повод. Себя не вините, все равно бы ушел.

    январь 25, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс есть всегда.

    январь 25, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    давно ждете и тишина пока без его возврата

    январь 26, 2021 г.