Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемый эксперты! Очень волнует вопрос дальнейших отношений с Сергеем 16.12.86 Оксана 27.06.90 дело в том что я живу уже третий год в другой стране, и если сейчас на данном этапе - вопрос №4174997

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемый эксперты! Очень волнует вопрос дальнейших отношений с Сергеем 16.12.86  Оксана 27.06.90 дело в том что я живу уже третий год в другой стране, и если сейчас на данном этапе изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемый эксперты! Очень волнует вопрос дальнейших отношений с Сергеем 16.12.86  Оксана 27.06.90 дело в том что я живу уже третий год в другой стране, и если сейчас на данном этапе

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Мужчина не ваш, не по судьбе.Больше сил потратите, чем результата получите.

    январь 25, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас с этим молодым человеком прекрасное будущее. Но будущее это возможно только в том случае, если Вы будете жить в одной стране. Тут либо Вам надо переезжать, либо ему. В ином же варианте Ваши дороги расходятся.
    Если хотите сохранить — действуйте в этом направлении. Он Вас любит
    Удачи Вам и всех благ

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения у вас постоянные и стабильные, имеют прочный фундамент и перспективу перерасти в семью. В дальнейшем вас ждет стабильный доход, будите иметь финансовые активы и получать проценты от вкладов. В будущем вас ждет успех и процветание, улучшение дел. Переезжайте где родился там и пригодился.

    январь 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас нет будущего у него другая.

    январь 25, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вижу сильное притяжение, романтика… Ближайшее время разрыва не вижу, идет вам карта Дом для отношений, ждите позитива

    январь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другой человек…

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения остались в далеком прошлом. Расстояние вас развело навсегда. Никогда не верьте, что мужчина, живя на большом расстоянии от своей женщины, будет оставаться ей верен.

    январь 25, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас любит, но увы, расстояние между вами может вас развести в разные стороны, нужно как то уж вам начать сближаться, я о расстоянии, но пока ни у вас ни у него нет такой возможности, много преград, но он вас ждёт, хочет быть рядом.

    январь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видно присутствие другой женщины.

    январь 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Между вами сейчас ничего нового не происходит, ситуация не продвигается, все застыло/зависло. Сергей не планирует никаких действий по отношению к вам. Более того, у него намерения отдалиться от вас. К сожалению, его чувства начали угасать, да и девушку другую где-то возле него видно. На ближайшее будущее точно от него ничего не ждите.

    январь 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Он больше просто поддерживает общение. В душе особо не горит. Развития не получат данные отношения, к сожалению

    январь 25, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! могут возникнуть проблемы в общении и понимании, скорее всего пара распадётся.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не ваш человек. Отношения будут с другим мужчиной.

    январь 25, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Оксана!
    У Вас отношения не просто как у пары, Вы с ним и друзья и поддержка друг друга. Это очень здорово, потому что даже если Вы расстанетесь, то у Вас будут почти стопроцентные шансы сойтись снова. Ваши с ним отношения в будущем будут только лучше и лучше. Вы судьба друг друга.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 25, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас перспективы совместного проживания есть, очень теплых и хороших отношений, но будет период затишья в отношениях

    январь 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Отношения продолжатся.

    январь 25, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сейчас проявляет себя, как нерешительный, инертный, никаких решений он принимать не хочет, а наоборот, хочет сохранить ту ситуацию, которая его устраивает.
    Вы теряете уверенность в своих чувствах к нему. Постоянно мечетесь между «идеальным будущем для вашей пары» и принятием окончательного решения о разрыве.
    В отношениях вашей пары наступает сложный период, будет трансформация отношений, как прежде они уже не могут оставаться, вы это сами чувствуете. На перспективу выпали карты 7 мечей (обман, самообман, измены, ссоры) и 4 мечей (желание отойти в сторону -подумать и проанализировать, что есть сейчас и составить план на будущее). Сами по себе мечи  говорят о ссорах и проблемах.

    январь 25, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Мужчина вас  любит и хочет быть с вами. Отношение будущем будет расти.

    январь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поездка будет, вероятно приедите в страну с Сергеем встреча выпала, но в отдаленном будущем он уйдет из отношений

    январь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/om8IlPzg4Ak

    всех благ!

    январь 25, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергей — важная часть вашей жизни, но не ваша судьба. Истинное счастье вы обретёте с совсем другим человеком, вы его пока что ещё не знаете.

    январь 25, 2021 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останетесь в дружеских отношениях и общении, если этого захотите Вы.

    январь 25, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Разные дороги.

    январь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Сейчас есть сложности, но препятствия будут преодолены.

    январь 25, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Отношений серьезных не будет. Ждет расставание пару, у Вас разные дороги.

    январь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не сложится у Вас с ним на будущее, будет у Вас другой сердечный друг.

    январь 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как я вижу вас возможно разделяет работа.Но у вас есть чувства к мужчине и он к вам чувствует влюбленность.Вы два родных человека.В будущем будет встреча и разговор.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть серьезные шансы остаться вместе, съехаться.

    январь 29, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить. Он будет нацелен, чтоб вы вместе начали уже жить. Он безумно скучает по вам постоянно.

    январь 29, 2021 г.