Эзотерика

Решено

vip

Когда я перееду из Черногории, мое будущее? Мария 02.10.1994 - вопрос №4175030

изображение из вопроса - Когда я перееду из Черногории, мое будущее? Мария 02.10.1994

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Адаптироваться к людям  будете. Менталитет другой. Доверять привыкли. А так уже не получиться.

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году, летом.

    январь 25, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Мария! Переедете из Черногории, где то осенью этого года. На ближайшее будущее Вам выпали руны: Перт говорит о том, что вам может выпасть необыкновенный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу и победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств. Возможно получение дохода из неожиданного источника. Руна Эваз символизирует движение вперед, и ее появление в раскладе сулит успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, а события будут развиваться в соответствии с вашими планами. Говоря языком рунических символов, вы заняты возделыванием плодородной почвы; а это значит, что можно не сомневаться в том, что усилия оправданы, труды не напрасны. Эваз предсказывает рождение новой идеи или начало отношений, которые приведут к созданию супружеского союза. С уважением.

    январь 25, 2021 г.