Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у наших отношений с мужем?? Екатерина 03.05.1971 , Вячеслав 10.03.1979 - вопрос №4175093

изображение из вопроса - Есть ли будущее у наших отношений с мужем?? Екатерина 03.05.1971 , Вячеслав 10.03.1979

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    660-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы сохранить отношения, вам нужно приложить очень много усилий, т.к. нет понимания, близости между вами, конфликты и несдержанность, чтобы быть месте, надо меняться и менять отношение друг к другу, и вам прежде всего, вашего мужа многое не устраивает

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам выпадает на перспективу разрыв отношений после продолжительного периода разногласий в паре

    январь 25, 2021 г.