Эзотерика

Здравствуйте. Рассталась с парнем больше 3 лет назад. Вышла замуж за другого, родила ребёнка и где-то через год бывший начал постоянно сниться. Во снах мы как будто вместе или преодолеваем какие-то - вопрос №4175135

препятствия, но все равно остаёмся вместе. После таких снов я сама не своя. Как будто проживаю 2 жизни, одна наяву, а вторая во сне. Не понимаю почему так происходит, хотя я даже не думаю о нем и мужа люблю. Но это состояние появляется какими-то наплывами. И несколько снов с разными сценариями, а потом опять затишье. Почему так происходит?

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сны пройдут

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что рано расстались, не прошли нужный путь, предначертанный судьбой.

    январь 25, 2021 г.