Психология

Поучиться ли вернуть бывшую девушку после измены? - вопрос №4175170

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнике, в друге или в партнёре по жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    январь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! Получится ли её вернуть будет зависеть от Вас обоих...
    Почему пошли Вы на измену?

    Вопрос — что дальше? Чего она ждет? Чего ждете Вы? Как она видит существование отношений дальше? как их строить, что она испытывает, какие отношения с Вами видит дальше.

    Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готовы ли Вы разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ей боль, готовы ли Вы помочь ей отпустить эту боль и простить?

    НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. Что именно ОНА хочет сохранить — видимость отношений или отношения внутри между вами?

    Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  она простить измену  — зависит от неё. Возможно, она ожидала, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ней и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от неё и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА неё — а готова ли она была к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как измена?

    Её  пугает и то, что она знает, что Вы можете пойти на это, что она уже столкнулась с этим и не знает, что же  в итоге изменилось, вынесли ли Вы для себя опыт или нет  и есть страх, а не повторится ли это снова?

    январь 25, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чьей измены? Если Вы изменили, стало быть в отношениях с дамой «не все хорошо». Тогда для чего «возвращать»? Реванш? Хотите что-то доказать? Или просто боитесь остаться без девушки (привычка, зависимость)? Прежде чем «возвращать» — разберитесь в себе.
        Кроме того, чтобы убедить девушку вернуться, Вы должны обладать определенными навыками (искусством убеждения, например). Если они есть — возможно и получится. Если нет — тоже может получиться, если девушка ушла «понарошку», чтобы «проучить».
        Вы знаете свою девушку, в отличии от нас. Вы знаете себя. Вот и ответьте себе — получится ли у Вас (да и хотите ли Вы этого)?

    январь 25, 2021 г.