Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, что была война с немцами, все убегали прятались. Летели бомбы с неба и взрывались, очень было страшно. Я тоже пряталась с детьми в каком то заброшенном здании и очень боялась чтобы - вопрос №4175238

меня немцы не обнаружили. Один немец все таки нашёл меня и заставил идти с ним и подчиняться ему иначе он всех убьёт, я не хотела но и поступить по другому не могла. Пришлось подчиниться, а он завёл меня в какой то дом и хотел чтобы я с ним жила. И он насильно заставила чтобы я пошла к нему жить, но я очень не хотела, он говорил на немецком даже, но я его не понимала. И когда он уснул я искала способ как уйти от него и спрятаться, но бесполезно.

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам показали одну из ваших прошлых жизней, которая наложила отпечаток на жизнь нынешнюю… Скорее всего страх сближения с партнером…

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Выход из некой ситуации, в которую Вас вовлекут недоброжелатели.

    январь 25, 2021 г.