Эзотерика

Решено

Вот скажите пожалуйста, разве может Бог спасти меня от смерти, когда моя святая душа попала в руки дьявола...За откуп и отчитку я заплатил кучу денег., Но шаман сказал что спасти меня от смерти никто - вопрос №4175275

не сможет… как можно спасти меня от смерти, если моя святая душа попала в руки дьявола. Хотя бабушка из Челябинской области сказала что моя душа ко мне вернётся… изображение из вопроса - Вот скажите пожалуйста, разве может Бог спасти меня от смерти, когда моя святая душа попала в руки дьявола...За откуп и отчитку я заплатил кучу денег., Но шаман сказал что спасти меня от смерти никто

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бог может все.

    январь 25, 2021 г.