Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает в феврале (любовь, Здоровье, финансы)? Ирина 03.06.1984 Спасибо - вопрос №4175380

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает в феврале (любовь, Здоровье, финансы)? Ирина  03.06.1984 Спасибо

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть некая связь, которая по сути тянет Вас назад, хорошего в ней ничего нет, поэтому будет сложно ее разорвать, но скорее всего придется это сделать, поэтому период в делах сердечных непростой, эмоциональный. По здоровью серьезных проблем не просматривается.

    январь 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет весной новое знакомство, мужчина обьявится в май месяце прошлые отношения, будет выбор, новый мужчина вам идёт достойный, стоит к нему присмотреться, в февраль месяце проблем не предстоит, месяц в целом будет лёгким и спокойным, стабильность в финансах

    январь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    2021 год Ваш год и поворотный год, наполненный перспективами фундамента при участии и инициативы, вы хозяйка жизни, личностный рост ждет, перспектива в делах, улучшению жизни на протяжении 4 лет, здоровье зависит от места работы, удовольствия и материального благополучия и взаимоотношениях, энергий)Пришло время заложения фундамента и построения нового этапа на 12-ий цикл и в целом 20-ий цикл.Единомышленники, новые люди, взаимность общества, объединение, расширение и продвижение, реализация сулит в  2021 году в продвижении роста и достижений.Через 4 года ожидает новый проект и статус жизни.

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной.

    январь 25, 2021 г.