Психология

Я хочу быть с любимым мужчиной но живу не с любимым - вопрос №4175415

изображение из вопроса - Я хочу быть с любимым мужчиной но живу не с любимым

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Как так произошло? Что мешает осуществить желаемое? Какую задачу Вы ставите перед психологом? Для чего тут фото?

    январь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Что происходит в Вашей жизни и что мешает Вам принять решение и направить свой путь? Почему живете с НЕ любимым? Что мешает Вам вырваться и завершить эти отношения? Почему не верите в себя?

    январь 25, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Очевидно есть вторичная выгода жить с нелюбимым мужчиной. Психолог поможет разобраться в этом.

    январь 25, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! И почему вы это делаете? Что вам это даёт? С каким вопросом вы бы хотели обратиться к психологу на консультации?

    январь 25, 2021 г.