Психология

Мне нужна помощь, найти ответ что произошло с моим племянником - вопрос №4175586

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно

    январь 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, произошло с ним, ведь это зависит как от него самого, так и от того, где он и что делает, кто был вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы тревожитесь за него. Что с ним случилось? Почему у Вас есть этот вопрос?

    январь 25, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией.
    Удачи и мудрых решений вам!

    январь 25, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно

    январь 25, 2021 г.