Эзотерика

Решено

Искренность - вопрос №41756

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Очень интересует, искренен ли со мной мой молодой человек? Говорит очень красиво, но можно ли верить его словам? Хвича 08.01.1973, Абхазия. И я Яна 12.03.1990 Владивосток

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 15:02:22

Жены нет :) Уж в чем, а в этом я уверена. С бывшей супругой знакома заочно, да, в мае 2010 получил развод. 4 месяца мы  жили вместе, потом мне пришлось уехать доучиваться в Россию.  Так что супруги нет, возможно вы что-то не то увидели.

missingla ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Он искренен с Вами. Другое дело - не все говорит, но не с целью скрыть что-то, а потому что не спрашиваете ))

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Если он вам сказал, что у него есть жена, то искреннее не бывает.

    ноябрь 3, 2010 г.
  • Здравствуйте Яна!

    Такое ощущение,что Вы при помощи экспертов пытаетесь убедить себя!

    Сам Ваш вопрос говорит о том что Вы не верите этому человеку. Ваша интуиция кричит Вам об этом. Никто не укажет Вам точнее чем Вы сами,а сами Вы не верите. Но пытаетесь умом поверить.Верьте сердцу ,ум всегда обманет. Если бы тот человек был искреннен с Вами ,Ваше сердце было бы уверено на100 процентов,и Вы бы не задали этого вопроса.Не пытайтесь себя убеждать,то что приходит внутри без усилий и доводов ,есть интуиция. Счастья Вам!

    С уважением.

    ноябрь 3, 2010 г.