Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждёт в личном в феврале, марте и апреле? Мысли, чувства, намерения, действия? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4175728

Вопрос задан анонимно январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По отношению  к вам мужчина будет делать определенные шаги   в  марте месяце, мысли и намерения идут в вашу  сторону  серьезные., февраль  месяц  выжидаия, апрель  -действий и выбора., с кем быть.

    январь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Расклад не в вашу пользу

    Чувствую нет у него к вам.
    В эти месяца он не проявит себя.
    Не считает нужным
    Расклад показал что ничего делать не будет вообще

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока ничего предпринимать не будет, к осени появится.

    январь 25, 2021 г.

    Зоя

    736-й в Эзотерике

    Добрый день. особых чувств к Вам не вижу. Да, он думает о Вас, но пока не более того. В личной жизни за этот промежуток времени особых изменений не будет. в апреле возможно будет стоять перед выбором

    январь 25, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в феврале и марте не очень благоприятная обстановка,… ложь, обман, сопротивление и противостояние
    зато в апреле большая и чистая любовь, новые чувство и отношения

    январь 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте  возобновится тесное общение в ближайшее время.ваши желания относительно этого человека  оправдаются.

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи со знакомой будут.

    январь 25, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Проявит с себя по отношению к женщине, с которой имел в прошлом связь. Будет у них общение, некоторое прояснение текущей ситуации и потепление отношений. Но третье лицо пока все равно будет стоять на пути и тормозить более серьезные сдвиги в отношениях.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Девушка выгодна для Ильи с точки зрения финансов. С его стороны будет сближение, что то похожее на отноешния (при этом девушка часто не будет знать гдде он и когда объявится в следущий раз). В конечном итоге все закончится воровством летом и тем, что она осознает как много потратилась на отношения. Естественно, что в периодд «отношений» ей буддет видеться все иначе.

    январь 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет сближение и совместные планы, похоже чувства сильные и желание большое.

    январь 25, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничего не ждёт. Каша внутри.

    январь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном на февраль-апрель идет Туз Посохов — будет стремиться к улучшению в личной жизни, это его главный мотив на данный период.

    январь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые  в этом время.

    январь 25, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мой видео-ответ
    youtu.be/2Yr6GyK8Ct8

    январь 25, 2021 г.