Эзотерика

vip

Здравствуйте. Кто посмотрит чашечку кофе? Вопрос на мысли загадонного человека обо мне - вопрос №4175757

изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто посмотрит чашечку кофе?
Вопрос на мысли загадонного человека обо мне изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто посмотрит чашечку кофе?
Вопрос на мысли загадонного человека обо мне

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    По отношению к вам строятся планы. Этот человек  не равнодушен к вам, и в его  мыслях вы очень частый «гость».
    Также он  ищет себя. Причём, нельзя сказать, что это процесс осознаваемый, контролируемый. Нет, такие вещи в его  душе происходят спонтанно и без внешних толчков к тому. И на ваших отношениях это, конечно же, не может не сказываться, хоть он ( совершенно не отдаёт себе в этом отчёта.

    январь 25, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Цифра 1 любит вас

    январь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    январь 25, 2021 г.