Бизнес

Добрый день. Подскажитек какой категории санитарной классификации производственных объектов относится цех по производству корма для собак из желудка КРС? - вопрос №4175847

Санитарная классификация объектов

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Согласно  СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 это класс IV — санитарно-защитная зона 100 м.

    «5. Цехи по приготовлению кормов, включая использование пищевых отходов».

    январь 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.

    январь 27, 2021 г.