Эзотерика

Добрый день! Купили квартиру,но ощущение радости нет. Ночь ждёшь с ужасом!Шумят,орут,стучат..в полицию обращаться бестолку. Участковый нашел в УК телефон и "соединил" нас. Выяснилось,что хозяева там - вопрос №4175890

не проживают, а родственники якобы их живут. Но там родством и не пахнет. Сначала эта семья снимала в соседнем доме квартиру, а счас живут над нами.И по их словам, они ведут себя вполне адекватно и ночами спят. Все достало! Скажите, пожалуйста, когда я вздохну уже свободно? В съёмной жилось намного лучше, чем в своей собственной квартире. 29.07.1970

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Съедут через 4 года, раньше этого срока пока не планируют, т.к. их все устраивает.

    февраль 15, 2021 г.