Эзотерика

Здравствуйте. В марте хочу убежать к любимому человеку и создать семью. Отец против он угрожает мне, у меня есть чувство страха, Скажите пожалуйста когда я создам семью отец меня простит? Боюсь что - вопрос №4175958

изображение из вопроса - Здравствуйте. В марте хочу убежать к любимому человеку и создать семью. Отец против он угрожает мне, у меня есть чувство страха, Скажите пожалуйста когда я создам семью отец меня простит? Боюсь что

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ ARiSU ~

    520-й в Эзотерике

    Не предпринимайте необдуманных действий. Влюбленность может закончиться, а тайна стать явью, тогда гнев отца усилится вдвойне. Чувство страха и неуверенности у вас как-раз от неопределенности в будущем.

    Будьте счастливы!

    январь 25, 2021 г.