Юриспруденция

Решено

Нужна помощь юриста или адвоката в Ижевске - вопрос №4176117

Уважаемые коллеги!
Посоветуйте юриста или адвоката, практикующего в г. Ижевск. Желательно, чтобы он владел знаниями в договорном праве, а также в вопросах создания сайтов. Нужно составить и подать в суд исковое заявление, а также выступить представителем в суде г. Ижевска. Заранее признательна за любую информацию.

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовь Николаевна, в поисковике сайта вы можете найти не только профильного юриста, но и спеца в вашем городе. Только не забудьте проверить его образование и квалификацию предварительно. Много юристов-аферистов развелось! Слава Богу, в Инете много о каждом можно найти инфу по максимуму. Проверяйте сначала!

    январь 25, 2021 г.