Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Хочу взять справку от приставов ,что бывший муж в розыске по алиментам и подать в суд на пенсию по потере кормильца . Скажите пожалуйста какие документы нужны для - вопрос №4176389

подачи заявления в суд и можно ли подать их онлайн или только личным присутствием?

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Более практично это заказным письмом с уведомлением.В суд могут не пустить так как пандемия, онлайн сервизы иногда требуют электронную подпись

    январь 26, 2021 г.