Эзотерика

Что сейчас с этим человеком? Он пропал и сомной нет связи 5 месяцев! Я прошу скажите все как есть🙏🙏🙏🙏будем ли мы вместе? Увидеть ли он ребёнка? Будет ли платить алименты. (это мой муж мы в разводе он - вопрос №4176418

бросил меня и я одна рощу дочку) Олег-11.05.1977 Екатерина-12.09.1981 изображение из вопроса - Что сейчас с этим человеком? Он пропал и сомной нет связи 5 месяцев! Я прошу скажите все как есть🙏🙏🙏🙏будем ли мы вместе? Увидеть ли он ребёнка? Будет ли платить алименты. (это мой муж мы в разводе он изображение из вопроса - Что сейчас с этим человеком? Он пропал и сомной нет связи 5 месяцев! Я прошу скажите все как есть🙏🙏🙏🙏будем ли мы вместе? Увидеть ли он ребёнка? Будет ли платить алименты. (это мой муж мы в разводе он

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    С ним всё хорошо новая семья у него платить алименты не будет

    январь 25, 2021 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Считает, что вы виновны и ждёт когда вы сами к нему придёте.

    январь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним все в порядке. Связи с Вами нет и не будет, поскольку долг свой перед Вами не осознает, что и требовалось ожидать от человека, бросившего своего ребенка.

    январь 25, 2021 г.