Эзотерика

Решено

Скажите,стоит ли открывать сайт,будут ли заказы? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4176422

изображение из вопроса - Скажите,стоит ли открывать сайт,будут ли заказы? Светлана 16.12.1976

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ответ карт да или нет.положительный. это первое. второе. всё зависит через карту помощь дружба общения. возможно в этом сыграет роль ваша дочь но не в этом суть а суть в том что что эта дела не пустая карта и связь с картой финансы

    январь 26, 2021 г.