Эзотерика

Решено

Выду ли успешно замуж?24.11.86 Нина - вопрос №4176442

изображение из вопроса - Выду ли успешно замуж?24.11.86 Нина

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Нина, да Вы выйдете успешно замуж. Будут хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. С уважением.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нина вас ждёт не печаль а радость. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вы сможете создать семейный очаг. тут ещё главное отпустить то что было ранее у вас словно прошлое с вами связано это ноша вам не нужна

    январь 26, 2021 г.