Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем мысли этого молодого человека? Что впереди ?! Спасибо и всем добра! ❤️ - вопрос №4176521

изображение из вопроса - О чем мысли этого молодого человека? Что впереди ?! Спасибо и всем добра! ❤️

январь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У него сейчас выбор между Вами и ещё женщиной.
    Будет его уход в пользу другой женщины.

    январь 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  о  его финансов, и это на первом месте  стоит, впереди  идет  принятия его решения, быть или нет  вместе с вами  или с другой  женщиной.

    январь 25, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина скучает за девушкой, в скором времени поездка на дальнее растояние

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет интим с чужой девушкой.

    январь 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  думает  о какой то победе     и  очень  настроен   на результат   -   его  мысли   в этом  русле.

    январь 25, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Доброго Вечера!  Молодой человек очень скучает по Вам и думает о другой девушке

    январь 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравстуйте человек он ответственный, целеустремленный, будет хорошим семьянином.Все время думает как увеличить доходы. Человек честный, ложь не потерпит и чувствует сразу.По жизни добьется многого.Девушка в мыслях красивая, скучает по ней, беспокоится.чувства есть.

    январь 25, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Пытается отпустить прошлое, но не может, так как любит.Впереди будет другая женщина, новая.

    январь 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни о чем не думает, в этом и проблема. Отношения ни с кем не складываются, живет как вольный ветер.

    январь 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он думает о женщине, которая гораздо старше его, она его очень любит.

    январь 25, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Мужчина данный момент думает только о работе. Сложности финансами у него.

    январь 26, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о женщине, которая есть в сердце, хочет действовать, для  того чтобы развивать отношения, пару ждёт прекрасный период.

    январь 26, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    У него сейчас есть общение с тремя девушками, есть проблемы на работе и в семье. Впереди он сделает предложение девушке. Решит все свои проблемы и все у него будет хорошо.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 26, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Для вас мой видео-ответ

    youtu.be/fVUXmuus-FM

    январь 26, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли о работе, карьере, финансах Подписание договоров, бумаг и т.д.
    Все останется без изменения в ближайшее время.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о своем бизнесе мечает. Человек многого добьется в жизни.

    январь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мечтает возобновить общение с кем-то, но стесняется сделать шаги.

    январь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина направлен на улучшения рабочей сферы а так же финансовой.

    январь 26, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Пустота и каша внутри. Впереди депрессия и куча проблем.

    январь 26, 2021 г.
  • Грустные мысли, тяжёлые отношения прошлые, на будущее отношения с темноволосой, сней и семья.

    январь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мысли о маме, которая приболела с недавних пор, за нее больше переживает

    январь 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данном этапе переживает и сокрушается по поводу разрыва каких-то значимых для него отношений с женщиной, этим мысли и заняты больше всего.
    На личном плане в ближайшие полгода полная неопределенность- легкие связи без серьезности.

    январь 27, 2021 г.