Психология

изменила мужу и не жалею, что делать теперь? %9 - вопрос №4176715

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от того, что вы хотите от отношений с мужем.

    январь 26, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Это, пожалуй, решать Вам… стоит ли сохранять отношения с мужем или нет? говорить ли мужу об измене или нет (ведь это и его жизнь и он тоже может принимать решение — хочет ли он и может сохранять отношений после измены или нет)..
    Что двигало Вами? Почему пошли на измену? Что в отношениях с мужем? Чего Вы ждете от отношений?

    январь 26, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваша жизнь, Вам и решать, что с нею «делать». Возможно, Вам нужно разобраться в себе(?). Работа с психологом поможет в этом.

    январь 26, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Если получили удовольствие, то жалеть действительно не о чем.
    Да и не измена, а просто развлечение на стороне.
    Измена это когда бросают в трудную минуту..
    Так кто ничего особенного делать не нужно

    январь 26, 2021 г.