Психология

отношения - вопрос №417678

как вести себя с парнем, который якобы(говорит) меня любит, но постоянно врёт и не уделяет мне никакого времени… даже не звонит???

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если МЧ постоянно лжет, не звонит, не уделяет Вам внимание, не интересуется Вами, на сколько в таком случае искренни его слова любви? Видимо это всего лишь слова, за счет которых он самоутверждается.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 11, 2012 г.