Эзотерика

vip

Что не так по здоровью ?постоянно плохо себя чувствую ,негатив может быть ,от соседей например может быть .Виктория 21.12.1990 - вопрос №4176909

изображение из вопроса - Что не так по здоровью ?постоянно плохо себя чувствую ,негатив может быть ,от соседей например может быть .Виктория 21.12.1990

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На Вас действительно есть негатив, но не сглаз и не порча, что уже радует. Делайте снятие. И все постепенно наладится. В любом случае, выбирайте эксперта — Вам помогут.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый день. На Вас есть что то, что скрыто, либо была сделана неправильно работа, и из за этого у Вас такие ощущения, неприятные. И Вы сами обладаете какими то силами и способностями.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От кого угодно. Но это не насланный негатив, а принятый Вами как бы добровольно. Просто Вы-натура восприимчивая, эмоциональная. Весь негатив беспрепятственно берете на себя.

    январь 26, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Это настоящий негатив, он не от соседей, он от девушки которая хочет быть  с вашим мужчиной.

    январь 26, 2021 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив давит на вашу душу и от этого вы себе места не находите и вам плохо.  Убрав негатив  настроение  и самочувствие улучшится и у вас появятся силы и желание  выполнять свои дела.

    февраль 3, 2021 г.