Эзотерика

Решено

vip

Андрей 30.07.1977 Гаухар 2.07.1988 Скажите пожалуйста. Как мне избавиться от Андрея? Подскажите мне что сделать, чтобы этот человек отстал и ушел из моей жизни без вреда мне и моей семье - вопрос №4176968

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отворот сделайте, чтоб отстал от Вас

    январь 26, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если очень хотите, то можно, без вреда.

    январь 26, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Самое эффективное отворот, чтобы он просто потерял к вам интерес.Но у него есть компромат на вас, ему доставляет удовольствие видеть как вы страдает.Человек психически болен, нужно делать быстрее отворот.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    сделайте отвод глаз, магический метод.
    Можете ко мне за помощью обратиться или к иному специалисту, это отведет из вашей жизни человека навсегда.

    январь 27, 2021 г.