Бизнес

Решено

webmany - вопрос №41770

Скажите как получить доступ в кошельку вэбмани? Переустановил windows, не могу воспользоваться средствами...

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 14:17:44

Переустановил кипер-все равно не могу войти и воспользоваться кошельком!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Переустановите кипер.Попробуйте воти с Вашими лог+пороль.Если доступа опять не будет,обязательно свяжитесь с админом.Как правило,после этого все проблемы с взходом,выводом.пополнением и т.д. разрешаются.Удачи:)

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Попов Игорь

    188-й в Бизнесе

    У вас должен ещё остаться ключевой файл и файл-пароль, с расширением соответственно kwm и pwm. Если вы их удалили, то дело плачевно. Останется только писать службу поддержки и то, не факт, что они вам их восстановят.

    ноябрь 3, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  А сертификат  вы заново установили?

    ноябрь 3, 2010 г.
  • 1. Запомните что когда вы создаете аккаунт в вебмани у вас на компе создется файл кошельков.

    2. При переустановке системы !ОБЯЗАТЕЛЬНО! скопируйте этот файл на дискету или флеш носитель!

    3. При авторизации в кипер если у вас не будет найден этот файл вас не пустят в систему!

    4. Свяжитесь с тех поддержкой сервиса Вебмонеу.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Павел

    69-й в Бизнесе

    1. У вас должен остаться файл ключей, который вам было предложено сохранить на флеш носитель или мобильный телефон.

    2. Если у вас его нет, то придется пройти процедуру восстановления

    ноябрь 22, 2010 г.