Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет по финансам в ближайшее время и в этом году ? - вопрос №4177189

23.07.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В 2021 году вас ожидает на протяжении 2 года завершающий период, выход в новый этап.Рекомендация и тенденция в ближайшее время проявите смекалку, постройте новую идею к продвижению, воспользуйтесь интуицией и приведите мысли в гармонию рекомендации арканов и впереди будет счастье, трудолюбие и построению нового этапа и разрушения старого приводящее к новому событию, займите позицию я.«Развивайтесь, в ваши 30 лет происходит перестройка к обнулению и новых путей решений, неожиданные события впереди.Всех Благ!

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Застой будет по финансам по 9 мечам и повешенный.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет по лучше.

    январь 26, 2021 г.