Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня эксперты,среди моих родственников есть люди,кто занимается колдовством или подобными рода вещами? Спирикова Нина Владимировна 01.06.1989 - вопрос №4177205

изображение из вопроса - Доброго дня эксперты,среди моих родственников есть люди,кто занимается колдовством или подобными рода вещами? Спирикова Нина Владимировна 01.06.1989

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, по вашему роду ведьмы, целители, экстрасенсы и маги, колдуны и Вы рожденная под мощной энергией переданная через энергии тела, души, скоро раскроется сильнее и обогащение сила мага, мощной энергии.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть, по линии вашей матери, там женщина седая, раньше была темноволосая, преклонных лет.

    январь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никого нет.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно люди. Не один человек.

    январь 26, 2021 г.