Эзотерика

Решено

Почему эксперты отвечают по-разному, и кому верить? - вопрос №41773

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 14:10:54

Я недавно задала вопрос VIP, и ответы получила разные.) спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Чем больше будете задавать свой вопрос разным экспертам (эзотерикам), тем больше будет разногласий в ответах. Ответы накладываются друг на друга, и до истины оочень трудно докопаться.

    Это лишь моя практика, думаю, что многие со мной согласятся.

    Многое зависит от самого эксперта конечно, от его опыта и способности заглянуть в те самые уголки, которые другим не видны.

    А вы впредь, семь раз отмерьте и один раз отрежьте.

    ноябрь 3, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Верить нужно в первую очередь себе и своему сердцу! Не нужно всем подряд задавать один и тот же вопрос.  Нужно подходить к этому серьёзно. Пересмотрите экспертов, внимательно почитайте их профили. И когда вам сердце подскажет, что нужно именно идти к этому эксперту - пишите ему. Очень многие, не читая профиля и не смотря на эксперта, под копирку рассылают свой вопрос. И потом, действительно не возможно разобраться. Вы, больше так запутываетесь сами и искажаете информацию , так как одновременно нельзя всем экспертам смотреть на один и тот же вопрос вам. Идёт лживая информация. Желаю вам прислушаться к моим советам и всего вам доброго!

    ноябрь 3, 2010 г.
  • То что эксперты отвечают по разному,говорит лишь о многовариантности развития событий!

    Кому верить? А что Вам даст вера? Если ответ не вибрирует с Вашим внутренним  Я, и вера не поможет!

    С уважением.

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Верить стоит только себе, а тогда, когда хочется найти того, кто возьмёт на себя решение Вашей задачи по тому или иному поводу, то в ответ и получаете: варианты событий и варианты видения от того человека, кто смотрит Ваш вопрос.

    Зачем кому-то брать Ваше решение на себя? Оно только Ваше.

    Есть только исходная точка отсчёта, в системе трёхмерных координат,

    • а это: «Я, здесь и сейчас». Но чтобы эту точку своего Я познать, услышать, почувствовать… необходимо ощутить, познать свою мелодию.

    И тогда какие бы не были инструменты, виолончель, рояль, балалайка или орган…  Мелодия будет звучать, по Вашим настоящим нотам, но лишь с разными тембрами.

    А вип-вопрос или нет? Он ничего эксперту не даёт. Нам за это деньги не платят, ответы в разделе вопросы – самый неблагодарный раздел, вип не вип – без разницы.

    Потому что задающий вопрос в разделе «вопросы», в большинстве своём никак на ответы хоть в вип зоне, хоть в какой-то другой… не реагирует. Или реагирует дежурными минусами.

    Получает свои «рельсы» или «волшебную таблетку» в виде вариаций ответов, за которыми сюда и приходит, в вип зоне чуть больше, чем в других, да и то не всегда, и… исчезает в тумане анонимности.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Очень просто. Нельзя, чтоб на 1 вопрос гадали несколько человек. Информация путается. Если уж решили погадать, то выбирайте 1 эксперта и идите к нему в личку

    ноябрь 3, 2010 г.