Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Нужно ли прилагать усилия, чтобы мужчина вернулся к женщине ? - вопрос №4177465

Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, т.к. это событие обязательно должно случиться в их жизнях иначе все сложится печальным образом для обоих.

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разбитое сердце и разрыв отношений выпал.
    Застой будет, даже если и попытаетесь вернуть будет бездействие его

    апрель 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Сейчас тупик между ними. Нужно тщательнее смотреть этот вопрос, имея так же и фото обоих. Но сейчас вряд ли что можно что то самостоятельно вернуть. Тут как то больше идет его желание на такой шаг, он его принял, но не подумавши точно.

    апрель 1, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, шанс показан если приложить усилия

    апрель 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер нет ненадо по совместимости с вами слаб он.У вас мужчина ваших приблизительно годах будет а этот не готов к браку и идёт негатив от его кровной.Вам главное сделать выводы и чтоб в будущем мужчины делали поступки и тогда открывать сердце.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    507-й в

    Да, мужчина испытывает чувства, но запутался. Наталье уделяет особое внимание, думает о ней постоянно

    апрель 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не нужно. Это же через силу.

    апрель 1, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, так как они по судьбе друг другу.

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он уже не хочет присмотрел себе другую

    апрель 1, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Наташа. любовь предполагает радость в общении и совместных  событиях,  желание  что-то творить  хорошее. А Вы хотите  прилагать  усилия ( ломовая лошадь карта), чтобы затем  все время в=быть в упряжке. Не  стоит с ним ничего предпринимать.  Идите дальше, вперед. не стойте  на месте. иначе   окажитесь в болоте  У Вас сложная совместимость, поэтому Вы и стараетесь прилагать усилия. а не любить и быть любимой. В этой паре  этого нет

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Приложите усилия для встречи, можно ритуалом.

    апрель 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Бесспорно. Сам по собственной воле он не вернется. Между вами пропасть на данный момент

    апрель 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, нужно. Самостоятельно на примирение не пойдет.

    апрель 1, 2021 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Смотря какие усилия, и каким путем вощврощать, а нужно ли это вам ответ на этот вопрос знаете вы!

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    299-й в Эзотерике

    Нет. Энергии, сил и нервов затратите много, но ожидаемой отдачи не получите. Не тратьте на него попусту время.

    апрель 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обязательно нужно и это зависит от ваших решений

    апрель 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не паровоз что его тянуть. сам виновен и знает это но эгоистические нотки есть. но скажу что у вас с ним будет встреча придёт к вам карта весна третий месяц с прощением

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К нему — нет. У вас другой будет мужчина для брака.

    апрель 2, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Одно верно  — " насильно мил не будешь "

    апрель 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Мужа надо возвращать, просто мужчину — если хорошо к Вам относился и по Вашей вине расстались. В другом случае — на его безразличие (минус) — Ваш плюс — это Ваше восприятие у мужчины ухудшит.

    апрель 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Нет, все усилия будут бессмысленны, т.к. на Денисе есть мощное магическое воздействие со стороны другой (приворот и рассорка между вами). Через литьё на воск можно просмотреть есть ли возможность нейтрализовать это воздействие, и если да, то каким образом, а так же можно будет дать вам прочие полезные рекомендации.

    апрель 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    нет сам вернется.

    апрель 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она уже пыталась это сделать и делала все возможное, чтобы это случилось, но этого не произошло. Усилия напрасные, надежды не оправданные. Безнадежно, не тратьте время, все ресурсы исчерпаны и время потеряно. Не вернется.

    апрель 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Можно ли как -то вернуть его?
    ответ да, можно вернуть его в отношения.Как-то привязать, но он все равно будет вами манипулировать, а вы с ним будете вести себя довольно нежно и заботливо.Может как мама его.
    Но он будет как в клетке себя чувствовать.
    Нужно ли вам прилагать усилия?
    Как ни странно-вы можете обороться-дв е последние карты говорят, что пробовать стоит.

    апрель 7, 2021 г.