Дом, отдых, хобби

Не могу установить на старый ноутбук дебиан , установка проходит успешно, а запуска нет, просто чёрный экран - вопрос №4177481

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего у вашего ноутбука неподходящие системные требования (устаревшие) для этой сборки дебиана, и ноутбук поэтому не может запустить операционную стстему, несмотря на то, что установка прошла успешно.
    Попробуйте установить более раннюю сборку дебиана или более ранний Линукс.

    январь 27, 2021 г.