Эзотерика

Мне 20 лет , а серьёзных отношений не было. Может делаю что-то не так. Насмотревшись на подруг понимаю что тоже уже пора иметь отношения. Подскажите как привлечь в свою жизнь отношения? - вопрос №4177516

изображение из вопроса - Мне 20 лет , а серьёзных отношений не было.  Может делаю что-то не так. Насмотревшись на подруг понимаю что тоже уже пора иметь отношения. Подскажите как привлечь в свою жизнь отношения?

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не обременяйте себя подобными мыслями. Привлечете. И подруги еще завидовать будут.

    январь 26, 2021 г.