Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Буду ли я водить машину в ближайшее время, предстоит покупка машины? Кристина 17.03.1992 - вопрос №4177629

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В судьбе у вас просматривается автомобиль, приобретения

    январь 26, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Да водить будите. Предстоит покупка автомобиля.

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, попохже будет покупка

    январь 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Покупка будет, но сесть за руль решитесь не скоро/туз мечей дама монет и 6 воды

    январь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте машина появится у вас в марте…

    январь 26, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    В ближайшее время покупки машины не просматривается, но через полгода — год будете водить. Всех благ.

    январь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, удача  на вашей стороне.,

    январь 26, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, весной-летом очень вероятна покупка небольшого авто.
    С уважением. Ева

    январь 26, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    планы сбываються все идет как вы хотите-да все свершиться

    январь 26, 2021 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Кристина! По поводу будете ли вы водить ближайшее время машину, у карт стоит спор, отображаются два мужчины которые могут повлиять на этот процесс, при этом Вы можете стоять перед выбором кому именно из них обратиться. Покупка автомобиля может состояться в марте, ближе к вашему дню рождения.

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Немного позднее , в августе купите автомобиль

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее не получится, покупка авто ожидает Вас позже, но водить будете, и это событие значительно изменит Вашу жизнь.

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно да, будете водить машину но понадобится чуть больше времени для этого

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас покупка машины состоится весной, до этого вы будете тянуть.

    январь 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, будете… Машину купите...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие полгода возможно приобретение машины. Водить будете.

    январь 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что вы будете водить машину. Но у вас есть страхи. Много мыслей смогу, не смогу. Получиться, не получиться. В итоге вы со всем справитесь. Просто не накручивайте себя.

    Покупка машины будет

    январь 27, 2021 г.