Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ко мне относится свекровь? Повлияла ли она на то что муж, подал на развод? Инна свекровь 09 09 1960. Я Екатерина 24 07 87 - вопрос №4177709

Вопрос задан анонимно январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хочет казаться хорошей, но не долюбливает вас в душе. Да, сможет, так как он ее слушает.

    январь 26, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый день! Да свекровь Вас не любит. Она повлияла.

    январь 26, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Считает что вы ему не пара.Очень сильно повлияла.

    январь 26, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Хотя негатива открыто не проявляет, не довольна Вами и вашими отношениями с мужем. Повлияла, но скорее не прямо… а косвенно.

    январь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, свекровь не при чем. Напротив, старалась повлиять на сохранность брака.

    январь 26, 2021 г.