Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем самого доброго дня) Что чувствует ко мне (030590) этот человек (06031972)? - вопрос №4177710

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Любит.

    январь 26, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Любовь. Очень много думает о Вас. Часто скучает…

    январь 26, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    интерес, притяжение, влечение, желание заботится, баловать… положительные чувства

    январь 30, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Страсть, любовь, вы лучик света в его жизни

    январь 30, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он влюблен.вы для него значимая и любимая женщина.Всех благ!

    январь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам не малая  симпатия и притяжение  уже есть, взаимное  притяжение  друг  к другу.

    январь 30, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Сексуальное влечение, делание помочь финансово

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень внимателен к Вам, хочет бОльшего, но осторожничает. Проявляет искреннюю симпатию.

    январь 30, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В целом прогноз благоприятный и наполненный решением о будущем, на пути выбор и заложения фундамента прочного на долгий период.Симпатия и чувства.Переход в новый цикл жизни.

    январь 30, 2021 г.

    Серафима

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете, при прочтении вопроса, сразу пошло тепло и умиротворение. Пока еще отношения зарождаются, только загорается костер. Человек к вам чувствует интерес, выражает симпатию, заинтересованность.

    январь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что испытывает сильную эмоциональную тягу, но вот пока конкретных действий от него нет. они будут и я вижу, что как итог- это будет прочный союз.

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Привязанность, любовь и гармонию, в дальнейшем хочет с Вами семью.

    январь 30, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Чувства есть  любовного плана.  ему хочется с Вами  общаться. Хочет Вам нравиться. Немного сомневается. а нравится ли он Вам?  Строит планы относительно  встреч или бесед.  Но у него есть еще одна мадам .  Поэтому ему хочется  быть на двух стульях.

    январь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас он, жить не может вас вас. Очевидно. даввно

    январь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Страсть, интерес как к личности, но и значительные опасения в том, что сможет Вас разочаровать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Безусловно есть интерес.
    Но человеку необзодим союз основанный не на чувствах, на взаимно оьмене и материальном и душевно

    январь 31, 2021 г.
  • Страсть переходящая в гнев, и обратно, так по кругу.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    январь 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть уважение, интерес, дружелюбие, симпатия․

    январь 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/CkwT1sX9Yus

    всех благ!

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кроме интима — ничего, чувствовать не умеет, желает только получать и брать.

    январь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина тут очень поддается мнениям других.Он возможно в браке.Но к девушке испытывает сильное притяжение, думает о ней, она его сильно привлекает в физическом плане, хочет встречи и романтики.

    февраль 2, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина влюбленный в вас, соблазненный, хочет с вами любви, встреч, хочет вам помогать даже, если вы попросите, хочет быть рядышком  с вами… здесь влюбленный в вас человек и хочет от вас того же самого.

    февраль 2, 2021 г.