Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.интересует как относиться мужчина к девушке,его мысли,чего хочет,что планирует Антон 14.08.92 и что в его жизни происходит,все ли хорошо,какие события ждут.позитивные или - вопрос №4177715

негативные.нужна ли ему помощь и какая Вита 22.02.83 И что девушку ожидает в плане личной и финансовой сфере, события изображение из вопроса - Добрый день.интересует как относиться мужчина к девушке,его мысли,чего хочет,что планирует Антон 14.08.92 и что в его жизни происходит,все ли хорошо,какие события ждут.позитивные или изображение из вопроса - Добрый день.интересует как относиться мужчина к девушке,его мысли,чего хочет,что планирует Антон 14.08.92 и что в его жизни происходит,все ли хорошо,какие события ждут.позитивные или

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам только лишь  симпатия, как кдругу  и только идет от  этого мужчины, в  жизни  его все идет хорошо, есть с вои проблемы, которые он на сейчас решает. В личном  вас ждет  новое знакомство с новым  мужчиной, и продолжительные отношения, как в паре., по финансам  прорыв ввысь.

    январь 26, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мирное разрешение дел, вопрос который тревожит разрешится, он к вам уважительно относиться.

    январь 26, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в одиночестве. В ожидании каких то документов. Грустит. В мыслях хотел бы с Вами встречи. В тайном ждет с Вами общения и какой то поездки. Но сам пока активности не проявит. Будет плыть по течению и выжидать.

    январь 26, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Доброго дня! Между Вами дружеские отношения. Он Вас уважает.Умужчины есть проблемы сейчас… он их решает… Девушку ждет знакомство с новым мужчиной серьезные отношения и улучшение финансового положения

    январь 26, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    Думает часто о девушке, появится скоро. Проблемы есть у него, но решаемые вполне. У девушки  -резкий карьерный рост, увеличение в финансах, беременность — в этом году

    январь 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да симпатия со стороны Антона есть, но на серьезные отношения он не готов.  Также карты не показали отношения в ближайшее время в принципе( до лета ) В финансах ждут перемены, неожиданное увеличение доходов( в течении двух месяцев )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    относится в целом с чувствами, положительно. Но опять же в нём нет уверенности. Этот союз будет развиваться и имеет хороший вектор развития, но потребуется время.

    январь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть связь, симпатия тянет…

    январь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В жизни Антона уход был от девушки.
    Сейчас он в прекрасном настроении.
    Нет никаких преград
    Он всегда добивается своих целей.
    Сейчас свободен и ни с кем не встречается, возможно вас ждёт
    Вита Вы закрыта ото всех и у вас депрессия и зависимостьот любви к парню
    Не переживайте, скоро совсем все нормализуется
    Любовь будет с новым парнем летом
    Темноволосый со светлыми глазами, спортивного телосложения
    Кстати любит спорт.
    Встретитесь в парке летом
    В финансах неплохо все будет, но вы от работы очень устали. Всё на Вас

    январь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Есть симпатия. Влечение. Но мужчина привык, чтобы комплименты и заинтересованность им, проявляли девушки. Он должен видеть это. Тогда она становится более активный. Мужчина не торопливый и будет все делать планомерно. В целом, он знает чего хочет и будет двигаться к получению и достижению своих целей.

    Что касательно Виты, то у Вас идут отношения в этом году. Есть взаимная любовь и доверие.

    Всех Благ Вам!

    январь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к ней. С ним будут отношения.

    январь 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация у молодого человека сейчас не простая. Разбито сердце. Он много думает об этом.

     К вам настроен доброжелательно… Но возможно есть кто то еще в этих отношениях. Он вам об этом может не говорить. Ему тяжело в тех отношениях

    Он разберется. Расставит все точки над и в тех отношениях. Но это ему не просто будет сделать.

    У вас в личной жизни может появится мужчина. Но пока все будет на уровне интернет переписки.

    Ведите себя с ним внимательно. Мужчина может быть хорошим манипулятором. Не уходите с головой в чувства.

    январь 27, 2021 г.