Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите разобраться в сне.Приснился знакомый з которы мы долго неразговаревали и у меня нет желания та у него наверное тоже ,нет желания даже видить.Приснилось что он позвал ждал - вопрос №4177746

меня на улице под деревом, мы говорили, я неочень была настроена он хорошо, ну и я потом нормально.В конеце разговора он меня приобнял.И я заметила что он немношко выше чем обычно не намного 7_10см гдето небольше но заметно было так как он невысокий, и ето удевило.Ощущения нормальные сон ненапряг

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У вас, есть энергетическая связь.Встреча будет в этом году.

    январь 26, 2021 г.