Эзотерика

Как наладить отношения с мамой? - вопрос №4177751

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это надо посмотреть глубже (нужны ваши родовые ФИО и полные дни рождения как по паспорту), по нумерологии можно посмотреть. А так же можно и не смотреть но проработать психологически. Самое главное это простить обиды, не осуждать, не обижаться, и постараться понять ее. Да это тяжело когда в душе огромная боль, но потехонечку начать с обид и не обижаться это первая ступень и потом все остальное будет намного легче. Мы не знаем кем ты были в прошлой жизни, но нам все возращается обратно в этой жизни, хоть и кажется что не справедливо.

    январь 26, 2021 г.

    Гульнара

    564-й в

    Чтобы их наладить нужно смотреть причину и потом её устранять и делать гармонизации работа это большая

    январь 26, 2021 г.