Учеба и наука

Звуковая волна переходит из воздуха в стекло. Определи, какие величины изменяются при этом и как они изменяются. Среди предложенных вариантов - вопрос №4177841

ответа выбери и отметь правильные: 1 скорость распространения звука остаётся неизменной 2 амплитуда звуковой волны не изменяется 3 амплитуда звуковой волны увеличивается 4 скорость распространения звука увеличивается 5 частота звуковой волны остаётся постоянной 6 частота звуковой волны увеличивается

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    3 амплитуда звуковой волны увеличивается
    4 скорость распространения звука увеличивается
    5 частота звуковой волны остаётся постоянной

    январь 26, 2021 г.