Эзотерика

Решено

работа - вопрос №417790

Юлия 21.01.1985, родилась в городе Ленинград в 17.30 следует ли мне сейчас искать дрое место работы? есть ли перспективы найти сейчас достойную работу?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день на ланный момент у вас перспектив нету и не будет до весны, не стоит терять пока то что есть.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 10, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас идет большое смущение и колебание относительно смены работы. Не достает смелости… Нужно внутренне определиться. 1-2 месяца сложно будет найти. Конец ноября-декабрь можно попробовать, если определитесь.

    октябрь 10, 2012 г.