Медицина

Хотелось бы узнать что это может быть,оно не беспокоит ни каким образом. Но факт наличия не понятного не даёт покоя ! - вопрос №4177928

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Укажите Ваш возраст, половая жизнь регулярная, партнёры, были случайные половые связи, как давно появились высыпания, было ли уже лечение?
    Вероятно, по картине, у Вас были полостные высыпания (по типу плоских округлых слобонаполненных пузырей) — есть элементы, которые вскрылись

    январь 26, 2021 г.