Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать будущее - вопрос №4178044

январь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Королева мечей, всадник мечей и 5 кубков. Остерегайтесь женщины, возможно вдовы или разведенной, близкой к науке и правосудию. Она принесет неприятности. Активный мужчина связан с медициной и законом, поможет вам. Ваши опасения оправданы вы рискуете, проиграть деньги и разрушить дружбу, пренебрежение опасностью может быть разрушительно.

    январь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, пишите конкретный вопрос и эксперты окажут услугу.

    январь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сделать просмотр месяц, на год, на два…

    январь 27, 2021 г.