Медицина

Решено

вздутие живота - вопрос №417817

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня в последнее время наблюдается вздутие живота, газы и тяжесть в низу живота, тошнота, отсутствие аппетита что это может быть?

p.s.: когда схожу в туалет вздутие уменьшается, через несколь часов опять...

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причины вздутия живота могут быть различными: панкреатит, гастрит, колит.Рекомендую пройти минимальное обследование, заключающееся в УЗИ органов брюшной полости + ФЭГДС. Если все в норме попробуйте ЭСПУМИЗАН ПО 2 КАПСУЛЫ 4 РАЗА В ДЕНЬ — ПЕНОГАСИТЕЛЬ, ДОСТАТОЧНО ЭФФЕКТИВНЫЙ Препарат, уменьшающий метеоризм. Снижая поверхностное натяжение на границе раздела фаз, затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в питательной взвеси и слизи

    октябрь 10, 2012 г.