Эзотерика

Дина, добрый день. У меня проблема с мужем. Он уже около 4-х лет странно ко мне относится, перестал уважать, в последнее время вообще любое слово мое вызывает раздражение, я не могу даже вопроса ему - вопрос №4178336

задать, начинает орать. Я перестала интересовать его как человек, он увлекся работой. А на меня смотрит только как на уборщицу или для исполнения супружеского долга.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Это проблема, но чувства можно возродить.

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Делайте вывод. Вы же не хотите быть в его глазах уборщицей? Разводитесь.

    январь 27, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!
    К сожалению, улучшения в ваших отношениях не наступит. Как дальше — решать Вам

    январь 27, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно возобновить чувства, есть ритуалы разного рода, обратитесь вам помогут

    январь 27, 2021 г.