Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Подскажите в этом году у нас получится забеременеть с мужем, Инна и Кирилл - вопрос №4178427

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность будет

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    У вашего мужа сущность в энергетике. Это мешает, беременности. Так как сущность ларва и он питается энергетикой мужа. Эта сущность может провоцировать и конфликты и плохие привычки. Сделано это из-за зависти.

    январь 27, 2021 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много помех сейчас в Вашей паре и у Вас Инна и у Кирилла, у Кирилла чувствую давний негатив, а Вы этим негативом подпитываетесь, от этого страдают Ваши женские чакры и получается такой круговорот, надо решать этот вопрос.Удачи Вам!

    январь 27, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности не просматривается.

    январь 27, 2021 г.